English

Notre Équipe

Chez J.U. Houle, vous pouvez compter sur une équipe dynamique et à l'écoute de vos besoins. N'hésitez pas à entrer en contact avec l'un de nos représentants dès aujourd'hui! 

Ventes

Plomberie
Chauffage
Municipal

Achats
Administration
Opérations

Ventes     

Patrick St-Onge

Directeur du développement commercial
pstonge@juhoule.com 819-758-5564 #322

Laurent Houle

Directeur des ventes et responsable RH
lhoule@juhoule.com 819-758-5564 #333

Plomberie

Raynald Gareau

Représentant
rgareau@juhoule.com 819-758-5564 #311

Jacques Dallaire

Représentant
jdallaire@juhoule.com 819-758-5564 #323

Mathieu Campagna

Représentant
mcampagna@juhoule.com 819-758-5564 #368

Paul-André Nadeau

Ventes
panadeau@juhoule.com 819-758-5564 #315

Marino Bellini

Ventes 
mbellini@juhoule.com 819-758-5564 #313

RaphaëL BOILARD

Estimation et Ventes 
rboilard@juhoule.com 819-758-5564  #309  

Chauffage

Michel Lapierre

Ventes 
mlapierre@juhoule.com 819-758-5564 #294

Marc-Alexandre Dionne

Chargé de projet/estimateur en chauffage 
mdionne@juhoule.com 819-758-5564 #326

Municipal

André Mathieu

Représentant
amathieu@juhoule.com 819-758-5564 #319

Luc Vallières

Représentant
lvallieres@juhoule.com 819-758-5564 #327

Gilles Saucier

Représentant
gsaucier@juhoule.com 819-758-5564 #320

FÉLIX BERGERON

Représentant

fbergeron@juhoule.com 819-758-5564 #328

Manuel Bournival

Ventes
mbournival@juhoule.com 819-758-5564 #303  

PIERRE-ALAIN DUFRESNE

Ventes
padufresne@juhoule.com 819-758-5564 #318  

Steven côté-bergeron

Ventes
sbergeron@juhoule.com 819-758-5564 #314

 

Achats

STÉPHANIE BOTTARI DEFRANCE

Responsable de l'approvisionnement
sbottari@juhoule.com 819-758-5564 #306 

Sean connely

Approvisionneur

sconnely@juhoule.com 819-758-5564 #306

Opérations

Louis-Pierre lambert

Responsable des opérations
lplambert@juhoule.com 819-758-5564 #316

SÉBASTIEN LAPRISE

Répartiteur
slaprise@juhoule.com 819-758-5564 #332

Administration

Michel Grimard

Contrôleur Financier
mgrimard@juhoule.com 819-758-5564 #307

Leatitia Samson

Responsable de l’informatique
lsamson@juhoule.com 819-758-5564 #325

Maryse Béliveau

Comptes Payables 
mbeliveau@juhoule.com 819-758-5564 #302

Francine Morin

Comptes Recevables
fmorin@juhoule.com 819-758-5564 #308

 

MARTINE HOULE

Adjointe administrative aux ventes et réceptionniste
mhoule@juhoule.com 819-758-5564 #301